На 3D Print Conference Kiev представят один из самых больших 3D-принтеров на рынке

15 Августа 16На 3D Print Conference Kiev представят один из самых больших 3D-принтеров на рынке

На 3D Print Conference Kiev представят один из самых больших 3D-принтеров на рынке

Ежегодная международная выставка-конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Conference Kiev состоится уже через месяц, 16 сентября, и мы продолжаем анонсировать экспонентов данного события. Представляем вашему вниманию компанию Tory 3D, которая привезёт в выставочную зону мероприятия один из самых больших принтеров на мировом рынке.

Tory 3D предоставляет полный спектр услуг в сфере аддитивных технологий и является одним из ведущих экспертов в области 3D-моделирования. Компания специализируется на создании разнообразных объёмных моделей – начиная с маленькой сувенирной продукции и заканчивая большими изделиями со сложной геометрией. Максимальный размер цельной композитной модели, которую могут разработать сотрудники Tory 3D, составляет 610 x 458 x 610 мм.

В рамках выставки 3D Print Conference Kiev компания продемонстрирует, как работает один из самых больших 3D-принтеров на мировом рынке – Winbo Dragon L. Также на стенде Tory 3D будет представлена линейка другого высококачественного оборудования для 3D-печати от компании Winbo. Все модели имеют жёсткий каркас и металлический корпус, за счёт чего обеспечивается высокая точность печати, стабильность работы и долговечность оборудования. Посетители мероприятия смогут понаблюдать за работой 3D-принтеров с различной областью печати, которые подойдут как для домашнего использования, так и для средних и крупных коммерческих предприятий.

Выставка-конференция 3D Print Conference Kiev состоится 16 сентября в НСК «Олимпийский». На мероприятие съедутся эксперты аддитивных технологий со всей Украины, а также специалисты из других стран мира. Посетители события смогут послушать доклады про передовые разработки в области 3D-печати и сканирования, протестировать инновационное оборудование, побывать на тематических мастер-классах, а также поучаствовать в розыгрыше ценных призов и получить памятные сувениры.

Чтобы стать участником крупнейшего в Украине мероприятия, посвящённого аддитивным технологиям, регистрируйтесь по ссылке: http://3dprintconf.com.ua/ru/registraciya

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top