Как создавать инновации и запустить стартап – узнаете на 3D Print Conference Kiev

25 Июля 16Как создавать инновации и запустить стартап – узнаете на 3D Print Conference Kiev

Как создавать инновации и запустить стартап – узнаете на 3D Print Conference Kiev

Руководитель проектов в компании KLONA Артемий Дробязко стал спикером 3D Print Conference Kiev. Он подробно раскроет тему изобретений и успешного их внедрения, а также расскажет, как 3D-печать экономит время и деньги разработчиков.

Технологии 3D-печати позволяют существенно ускорить процесс проектирования новых устройств. Созданные с их помощью прототипы дают возможность исправить все ошибки разработчиков и усовершенствовать изобретение до его появления на свет.

Этой теме и посвящен доклад Артемия Дробязко. Он расскажет об особенностях разработки и успешного выпуска на рынок абсолютно нового устройства. От него вы узнаете, с какими трудностями может столкнуться создатель, а также о подводных камнях на пути стартапера. Артемий проанализирует пути решения всех возможных проблем на конкретных примерах.

Основные тезисы доклада:

- Пошаговая инструкция создания нового изобретения.

- Разные подходы к разработке качественного дизайна.

- Почему промдизайнер сэкономит ваши деньги?

- Роль 3D-печати в разработке качественного корпуса устройства.

- Как выбрать технологию и запустить производство?

- Особенности работы со студией промышленного дизайна.

- Запуск успешного стартапа: разбор кейса.

Артемий Дробязко руководит крупными проектами с 2007 года. Он также занимался консалтингом в сфере маркетинга и продаж. С прошлого года и по настоящее время он руководит проектами в компании KLONA, которая предоставляет услуги промышленного дизайна, 3D-печати и моделирования, а также производит изделия из пластика. Среди ее клиентов – «Хлебный дар», «Оболонь», А1 Security Group и Министерство обороны Украины.

 

 

 

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top