Autodesk представит свои новые продукты на 3D Print Conference Kiev

31 Августа 16Autodesk представит свои новые продукты на 3D Print Conference Kiev

Autodesk представит свои новые продукты на 3D Print Conference Kiev

16 сентября на выставку-конференцию инновационных технологий 3D-печати и сканирования в Киеве – 3D Print Conference Kiev – съедутся производители и поставщики лучшего программного и аппаратного обеспечения для аддитивного производства со всей Украины и других стран мира. В мероприятии также будет участвовать компания Autodesk –мировой лидер по разработке ПО. В рамках выставки компания представит свои новые продукты для трёхмерного моделирования и печати.

Autodesk – разработчик инструментов для преображения мира

Autodesk является крупнейшим в мире производителем программного обеспечения для IT-рынка, промышленности, автомобилестроения, строительства и других отраслей. Компания создаёт инструменты для людей, создающих инновации. Именно благодаря деятельности Autodesk люди могут приобрести себе автомобиль премиум-класса или посмотреть фильм с великолепными спецэффектами. И, естественно, программные продукты по созданию детализированных 3D-моделей позволяют отправить в печать на 3D-принтере что-то угодно – от небольшого ювелирного украшения с мельчайшими деталями до целого офисного здания.

На сегодняшний день Autodesk, Inc. создаёт огромное количество программных продуктов, среди которых:

  • универсальная система для автоматизированного трёхмерного проектирования AutoCAD;
  • продукты для промышленности и автомобилестроения;
  • продукты для архитектурной сферы и строительства;
  • решения для создания мира виртуальной реальности, работы с графикой и анимацией;
  • разнообразные бесплатные инструменты для просмотра, редактирования, конвертирования и подготовки файлов к 3D-печати.   

Кроме того, Autodesk создаёт специальные версии популярных программ, предназначенные для студентов и преподавателей. Их можно скачать бесплатно с официального сайта компании. Также на портале Autodesk доступны обучающие пособия и материалы.

Сегодня компания выпускает более ста различных программных продуктов, а её услугами пользуется более девяти миллионов людей по всему миру.

Узнать подробнее о новых продуктах Autodesk для 3D-моделирования можно 16 сентября на третьей ежегодной конференции 3D Print Conference Kiev, которая пройдёт на территории НСК «Олимпийский». Мероприятие будет включать конференцию, где обсудят достижения и тенденции аддитивных технологий; масштабную выставку, на которой продемонстрируют лучшие передовые разработки; обучающие мастер-классы, эффектные презентации, розыгрыши ценных призов и многое другое.

Регистрируйтесь на 3D Print Conference Kiev по ссылке: http://3dprintconf.com.ua/ru/registraciya

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top