3D-печать готовится взять штурмом Восточную Европу с помощью двух крупных событий

21 Апреля 153D-печать готовится взять штурмом Восточную Европу с помощью двух крупных событий

3D-печать готовится взять штурмом Восточную Европу с помощью двух крупных событий

3D-печать готовится взять штурмом Восточную Европу с помощью двух крупных событий

 

Будапешт и Прага, бесспорно, являются одними из самых интересных городов Европы и мира. По крайней мере, это то, что я слышал от тех, кто бывал там, поскольку мне такой возможности еще не представлялось. Однако такая возможность для меня и всех заинтересованных в 3D-печати появится благодаря двум выставкам и конференциям, посвященным 3D-печати: Prague’s 3D Expo  и Budapest’s 3D Printing Days, которые пройдут в течение ближайших двух месяцев.

 

Budapest show будет проходить с 14 по 16 мая уже третий год подряд. Любая компания, заинтересована в участии, должна была подать заявку  до 29 марта. Шоу заметно растет: зарегистрировано более 40 запланированных участников, скоро будет объявлено расписание конференции. Design Terminal и VARINEX при поддержке FabLab Budapest организовали конкурс проектов, где среди прочего можно будет выиграть 3D-принтер MakerBot Replicator Mini.

 

 

Как и в прошлом году, мероприятие Budapest’s 3D Printing Days 2015 будет проходить в центе Design Terminal, расположенном недалеко от дизайнерских и модных районов города. Design Terminal - это Венгерский национальный центр для творческой деятельности, предназначенный для предоставления услуг инкубационной программы для стартапов и стимулирования цифровой экономики, промышленного дизайна и городского планирования.

До этого мероприятия, с 21 по 23 апреля, в Праге будет проходить 3D Expo. Впервые красивый чешский город заложит основу для события в сфере 3D, объединяющего выставку новейших технологий трехмерной печати и насыщенную программу, направленную как на профессионалов, так и на повышение осведомленности широкой общественности посредством конференций, семинаров и конкурсов.

"Одна из главных целей этого мероприятия - дать возможность новаторам и лидерам в сфере технологий 3D-печати представить свои новинки и проекты", - сказал Петр Блага, руководитель проекта  3D Expo. Это лучшие причины запланировать поездки в Восточную Европу.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top